июня 11, 2012

2011. Беспримерный турецкий поход. Взгляд из маленькой лодочки.


6 июня.
День как день.



Проснулись мы, что характерно, там же где и уснули.

Вид оттуда был. Он мог бы быть и лучше, если бы были силы приподнять камеру повыше. Я смог вот так, камрады не смогли и этого.
Утро добрым не бывает.


Часов через много мы бодро-весело упаковались, встали на воду, поправили по обычаю здоровье какой-то коричневой жидкостью из бесконечных запасов Жеки и Ро и поехали.

Ехалось не очень, особенно мне, предыдущий день был из разряда лучше бы он случился с Винсентом, например. Поэтому, желание грести очень скоро пропало. Но наш штурман Ро сказал, что в плыть в сущности не далеко, километров 10 с попутным ветром. На деле вышло как обычно... И мы пошли за мыс.

С другой стороны он был менее геометричен.


Первый же попавшийся пляж на горизонте понравился абсолютно всем нам, кроме Ро, Жеки и Винсента, и мы двинули дальше.


По дороге часть коллектива решила попытатся проявить малодушие и сообщить что она хочет... Ро немедленно достал куяльник с коньком и предложил. ... хочет уже куда-то пристать. Ро с облегчением убрал с палубы коньяк, преимущественно в себя, а мы из ложной заботы обо мне заплыли в интересный залив, куда явно сносило всё барахло со всего Эгейского моря. Чего там только не было! Но камрады сказали, что на завтра намеченна рыбалка, а тут можно легко потерять снасть, зацепившись за брошенный на дне трактор.

Пришлось плыть за мыс. Да-да, вот за тот, самый дальний.


За мысом был следующий мыс, но похоже даже Винсенту туда не хотелось в этот день. И мы пошли по бухте, которой предстояло стать нашим домом надолго.








Если у них там пиво, то ночью идём на дело, думали камрады.


Залив неожиданно кончился каньоном.




В котором у Ростика неожиданно стал вот таким.


Дабы не искушать судьбу, мы быстро слиняли.


И где-то вот тут


Наконец угомонились.


Вечер я помню смутно, точно могу сказать, что в основном вещал Жека и заметно облегчил алкогерму экспедиции.

JekaBPM

Комментариев нет:

Отправить комментарий